Ihre Immobilie wird bei uns kompetent, nachhaltig und mit Leidenschaft betreut.
Mit unserer langjährigen Erfahrung in der Immobilienbranche haben wir uns das Wissen angeeignet, Ihr Eigentum mit höchster Sorgfalt zu verwalten. Von der technischen sowie administrativen Betreuung und Beratung gehen wir stets auf die Bedürfnisse unserer Kunden ein.

Gerne beraten wir Sie bei einem unverbindlichen und persönlichen Gespräch.

Titania Le

Sachbearbeiterin Bewirtschaftung/Buchhaltung

043 811 95 00
titania.le@wohngut.ch

Kaspar Birchler

Geschäftsführer / Immobilienbuchhalter

043 811 95 00
kaspar.birchler@wohngut.ch

Jasmine Filipovic-Soean

Geschäftsführerin / Immobilienbewirtschafterin

043 811 95 00
jasmine.filipovic@wohngut.ch

Roman Kassowitz

Sachbearbeiter Immobilienbewirtschaftung

043 811 95 00
roman.kassowitz@wohngut.ch

Martin Smid

Immobilienbewirtschafter

 

043 811 95 00
martin.smid@wohngut.ch

Fabio Marino

Sachbearbeiter Liegenschaftsbuchhaltung

043 811 95 00
fabio.marino@wohngut.ch

Willi Hartmann

Teamleiter Bewirtschaftung

043 811 95 00
willi.hartmann@wohngut.ch