Ihre Immobilie wird bei uns kompetent, nachhaltig und mit Leidenschaft betreut.
Mit unserer langjährigen Erfahrung in der Immobilienbranche haben wir uns das Wissen angeeignet, Ihr Eigentum mit höchster Sorgfalt zu verwalten. Von der technischen sowie administrativen Betreuung und Beratung gehen wir stets auf die Bedürfnisse unserer Kunden ein.

Gerne beraten wir Sie bei einem unverbindlichen und persönlichen Gespräch.

Kaspar Birchler

Geschäftsführer

043 543 95 02
kaspar.birchler@wohngut.ch

Jasmine Filipovic-Soean

Geschäftsführerin

043 543 95 01
jasmine.filipovic@wohngut.ch

Willi Hartmann

Teamleiter Bewirtschaftung

043 543 95 03
willi.hartmann@wohngut.ch

Martin Smid

Immobilienbewirtschafter

 

043 543 95 07
martin.smid@wohngut.ch

Fabio Marino

Sachbearbeiter Liegenschaftsbuchhaltung

043 543 95 06
fabio.marino@wohngut.ch

Jennifer Epprecht

Junior Bewirtschafterin

043 543 95 04
jennifer.epprecht@wohngut.ch

Alessia Giopp

Junior Bewirtschafterin

043 543 95 08
alessia.giopp@wohngut.ch

Hazal Arslan

Assistentin Geschäftsleitung

043 543 95 09
hazal.arslan@wohngut.ch

Milos Milanovic

Sachbearbeiter Bewirtschaftung

043 543 95 05
milos.milanovic@wohngut.ch